Правила и условия

АГ Лигал консалтинг (ООО) объединяет специалистов, которые готовы предоставить свои знания и опыт в области юриспруденции в различных отраслях права.

АГ Лигал консалтинг (ООО) установлен определенный порядок оказания услуг:

До начала оказания услуг заключается соответствующий договор, в котором определяется процесс оказания услуг и, в частности, взаимные обязанности АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчика услуг.

Также в договоре между АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчиком оговаривается стоимость услуг. Стоимость услуг зависит от ряда факторов. Так, в частности, имеет значение объем работы, ее сложность, квалификация лица, оказывающего услугу от имени АГ Лигал консалтинг (ООО).

Договором между АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчиком определяется базовая стоимость услуг, которая определяет стоимость 1 (Одного) часа оказания специалистом АГ Лигал консалтинг (ООО) услуг.

Базовая стоимость услуг, указанная в договоре, в зависимости от вышеуказанных факторов может быть уменьшена либо увеличена, но, как правило, это решается на этапе заключения договора между АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчиком.

Кроме оплаты стоимости услуг заказчик возмещает АГ Лигал консалтинг (ООО) расходы, связанные с оказанием услуг. Перечень предполагаемых расходов и их ориентировочная величина, как правило, также определяются на этапе заключения договора. В договоре между АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчиком определен порядок и сроки оплаты.

Как правило, оплата за оказываемые АГ Лигал консалтинг (ООО) услуги осуществляется ежемесячно на основании соответствующих счетов, но АГ Лигал консалтинг (ООО) оставляет за собой право потребовать от заказчика осуществления авансовых платежей.

АГ Лигал консалтинг (ООО) и заказчик при заключении договора определяют порядок разрешения иных вопросов, которые могут возникнуть в процессе оказания услуг, в частности, касающихся конфиденциальности, конфликта интересов, порядка разрешения возможных претензий и споров, а также иных вопросов.



   Судебные дела
Официальные уведомления